Внутрипольные конвектора

  • Автор темы Melanyrat
  • Дата начала
M

Melanyrat

Гость
Господа, интересует реальный опыт использования в квартире внутрипольных конвекторов с подключением к центральной системе отопления. С вентилятором или без? Как вам эти конвектора в деле? Диванных экспертов и производителей секционников прошу не писать.

Буду использовать под панорамной стеной, но там еще прослойка в виде приличной лоджии, т. е. прослойка до холодной стены приличная будет. Помещение - спальня, там, на мой взгляд, и должно быть свежо, но не хотелось бы, чтоб в зиму было + 10) Есть мысль дополнить внутрипольник еще и ИК теплым полом, но смущает, что в текущей версии я его включаю раз в год. В этом смысле проблему холода можно решить наличием обогревателя небольшого, на случай адского мороза. Квартира в центральной полосе, не сибирь. Если о секционных и панельных я более не менее знаю и могу подобрать идеально, то тут зверь для меня совсем новый, волнуюсь, как бы не накосячить. В квартире есть запас до 10 см. под стяжку, так что влезет зверь

конвектор.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху