Где рыбачить на щуку?

Ирина

Почти свой
Сейчас пора начинается хищных рыб, а где-то есть водоемы, где точно можно было бы отловить щуку? И конечно было бы интересно поймать большую особь, а не маленькую какую-нибудь.
 
Я не знаю где в обычных реках или водоемах есть такие рыбины. Но в платных точно можете поймать. Мы как-то недавно ездили и остались очень довольны. Кого только не наловили.
 
В основном во всех водоемах водятся хищники. Но ноябрь уже поздновато для хищника. Лучше ловить с середины сентября. Я иногда езжу, но нет таких мест, чтобы щука была всегда. Тут как повезет и как найдешь место.
 
В основном во всех водоемах водятся хищники. Но ноябрь уже поздновато для хищника. Лучше ловить с середины сентября. Я иногда езжу, но нет таких мест, чтобы щука была всегда. Тут как повезет и как найдешь место.
Я немного вас поправлю. Хищная рыба любит реки и озера, но не любые. Там где много мелочи. А вот затоны обходят стороной. Так что лучшее место - это узкие реки.
 
Если хочется точно уйти с уловом, тогда ищите камыш, щука около плавает, потому что мальки и мелкие рыбки около камыша будут стоять кучкой.
 
Если хочется точно уйти с уловом, тогда ищите камыш, щука около плавает, потому что мальки и мелкие рыбки около камыша будут стоять кучкой.
Сам рыбачу на «Кривой балке»
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 5) Показывать всех

Сверху