Дагестанский форум

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бройлеры - это проблема в доме

Коран

Почти свой
Вот зарекся теперь покупать для разведения кур бройлерных пород. У них мясо конечно вкусное, мягкое, они больше, но ни где и никто не пишет, что оказывается они довольно часто болеют и могут просто кучкой погибнуть. Как у меня и получилось.
Я сначала не обратил внимание на первую. Ну сидит и сидит, думал высиживает сама. А оказалось, что это была первая кто умерла. И тут я посчитал, что что-то не так съела. А потом они как мухи одна за одной и из 20 штук выжили только три. Зарекся покупать таких.

Амина

Почти свой
А может вам просто так "повезло"? Продают же люди и выращивают. Не слышала ничего плохого. А вирус может быть везде и в любой деятельности. Тут наверно только оперативное выявление может помочь, если есть хоть какие-то подозрения.