Разведение домашних животных

Гуля

Почти свой
Есть мысль, пока я буду сидеть дома с ребенком начать разводить кошек или собак. Не решили что именно взять лучше и нач то спрос пойдет.
Я думаю, что лучше было бы кошек взять и ими заниматься. А муж больше за псов. Мол они нужны будут всегда и всем.
Так что лучше то?
 
Если живете в своем доме, то почему бы не взять пару кошек и пару собак? Это не настолько сложно будет, оборудуете кошкам условия для содержания и собакам так же, да и еще можно брать на вязку самок.
 
Вы сами почитайте какой уход за одними и за другими животными.
Собаки более сложные в разведении и очень много тонкостей у них. Особенно не просто вычислить у них течку, так как они не гуляют "громко" как кошки.
 
Почему бы не взять одних и других? Ведь если кошек не берут пока, то щенков сможете продать. Или наоборот. Еще сейчас стало выгодно разводить кроликов домашних, их так же берут как домашних питомцев.
 
Девушка, у вас детей еще нет? Вы что не знаете сколько времени нужно на ребенка? Там у вас времени не будет на себя то, не то что на животных, на которых времени нужно очень много.
 
Девушка, у вас детей еще нет? Вы что не знаете сколько времени нужно на ребенка? Там у вас времени не будет на себя то, не то что на животных, на которых времени нужно очень много.
У меня жена занимается разведением сфинксов, пока сидит в декрете. И две кошки не мешают, да и времени они много не занимают. Так что тут с вами не согласен.
 

Похожие темы

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 6) Показывать всех

Сверху