Насколько хватит бюджетных пластиковых окон?

Гуля

Почти свой
Нам нужно сделать замену окон. Они старые в доме и после того как приезжал замерщик, то сидим и думаем, а что ставить то в итоге...
Нам сказали, что если и брать то что-то среднее по цене. Иначе начнут рамы пластиковые "чудить" и на сезона три-четыре хватит. Не больше.
Это правда?
 
Вы искали дешевле? А вам предложили цену, которая вас не устроила?
Если я поняла все так, то правду вам сказали. Так как самые дешевые окна не лучший вариант. Они прослужат вам недолго, да и качество не очень хорошее в целом.
 
Вы сами потом отплюетесь от них. Еще и не стоит забывать о том, что чем дешевле окна, тем тоньше кол-во стекол. Если хотите чтобы было тепло, то и стекол нужно выбирать максимально. Я устанавливал 4. Зато не продувается и тепло держит хорошо.
 
Я вызывал три компании на замер и посмотрел что они предложат и какова будет цена. Одни такую цену сказали, что я их сразу отмел. И только вторую компанию выбрал, так как они цену нормальную озвучали и предложений несколько сделали.
 
Я поменяла через год, потому что в первую же зиму они промерзли и было довольно холодно. После этого я вызвала мастеров и стала слушать что и кто будет рекомендовать, так поняла что мне нужно.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 4) Показывать всех

Сверху