Что скажете о сайдинге?

Гуля

Почти свой
Мы стали задумываться о отделке дома сайдингом. Правда муж еще в раздумьях, особенно после того, как сосед у нас стал отговаривать. Мол быстро потеряет внешний вид из-за теплого климата и лучше брать другой материал или лучше всего кирпич.
Что по рекомендуете?
 
В целом материал то хороший. Только вы почему хотите его им отделывать? Если ради эстетики, то я бы не стала. А если планируете утепление и сайдингом спрятать потом, то вариант правильный будет.
 
Даже не знаю что вам ответить на это. Так как материалов много разных и думаю стоит выбор делать исходя из климата, финансовых возможностей, и конечно предпочтений.
 
Тут нужно рассмотреть все стороны. Во-первых, он обеспечивает дополнительную теплоизоляцию, что помогает снизить расходы на отопление и охлаждение. Во-вторых, сайдинг легко устанавливается и требует минимального обслуживания. Он также доступен в различных цветах и стилях, что позволяет создать желаемый внешний вид здания.
 
Тут нужно рассмотреть все стороны. Во-первых, он обеспечивает дополнительную теплоизоляцию, что помогает снизить расходы на отопление и охлаждение. Во-вторых, сайдинг легко устанавливается и требует минимального обслуживания. Он также доступен в различных цветах и стилях, что позволяет создать желаемый внешний вид здания.
Я не очень в восторге. У нас на доме он 4 года. И со временем теряет все же внешний вид, не такой он. Белизна ушла. Может если другой цвет взять, то не так изношенность будет видна.
 
Я не очень в восторге. У нас на доме он 4 года. И со временем теряет все же внешний вид, не такой он. Белизна ушла. Может если другой цвет взять, то не так изношенность будет видна.
У знакомых почти у всех сайдинг на доме и смотрится отлично. В основном у всех светлые панели. Один знакомый несколько раз в год моет со специальными средствами. И как новые.
 
сайдинг обычно уже окрашен, поэтому не требует дополнительных затрат на покраску и обслуживание. Я не знаю о чем тут споры. Думаю, что это лучший материал, который относится к бюджетным.
 

Похожие темы

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 5) Показывать всех

Сверху