Лестница металлическая или деревянная?

Василиск

Активный человек
Постепенно дом у матери перебираем, и черед подошел к лестнице. Думаем деревянную или металлическую. Деревянную вроде можно с ящиками сделать, а металлическая меньше будет занимать места. В итоге пока не решили что лучше.
 
Более долгосрочные лестницы из металла. И в уходе проще. Мне чем они ближе, то что места много не занимают. Так что преимуществ в них очень много. Ну и последнее - это эстетика в любом дизайне.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    998.6 KB · Просмотры: 0
Не согласен, потому что металлические лестницы очень травмоопасные. С них довольно часто падают. Особенно винтовые. Пространства для прохода немного и сами лестничные проемы так же небольшие. Тем более для человека в возрасте.
 
У родителей деревянная уже 15 лет и до сих пор как новая. Они только сделали ее с годами более функциональную, вмонтировали ящики и шкафчики. Смотрится эстетично. Покрытие лаковое напольное.
 
У нас стоит металл, раз в год окрашиваем и все. Последний раз и два года не стали красить, потому что держалась краска хорошо. Тут как с краской повезет. Мы на лестницу постелили коврик.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 4) Показывать всех

Сверху