Нужен видеорегистратор

Василиск

Активный человек
Моему видеорегистратору было лет семь. На днях сломался и в сервисе сказали, что проще купить новый, потому что ремонт будет стоить дорого. Может посоветуете какой взять?
 
На данное время не плохие видеорегистраторы фирмы хаоми. Я сам год назад брал. Там же не нужно никаких наворотов, а съемка того что на дорогах будет хорошая. И память нормальная.
 
Как по мне, так разница сейчас нет большой. Они все китайские в основном. И если только память у кого-то больше, а у кого-то меньше. Я томсон брал. Но не очень доволен, иногда зависает.
 
Как по мне, так разница сейчас нет большой. Они все китайские в основном. И если только память у кого-то больше, а у кого-то меньше. Я томсон брал. Но не очень доволен, иногда зависает.
Разница есть, я сначала сходил в магазин и понял, что лучше спросить совета, чем покупать то, что хотят продать продавцы.
 
Жаль, что вы тут не написали о своих предпочтениях. Так мы вам что-то и посоветовали бы. Если их нет, тогда именно с этого и нужно начать. Как вы купите вещь, если не знаете что хотите?
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 3) Показывать всех

Сверху