Где купить страусят

Елесина

Почти свой
У меня мысль начать заниматься страусами.
Так как цена на них довольно большая, то много и не купишь. Но хватит ли для начала пары страусов? И стоит брать яйцами и самим выводить или сразу страусятами?
 
Продают в основном частники. Можно посмотреть на авито. Да и думаю, что сможете увидеть объявления на домах. Часто практикуется это, если люди занимаются страусами.
Двух хватит пока. Цены от 70 тысяч.
 
На страусах можно хорошо подняться. Их покупают хорошо и они не настолько сильно еще распространены. И условия содержания для них не нужны какие-то фельдеперстовые.
Больше всего спрос на яйца. Особенно для ресторанов.
 
У меня мысль начать заниматься страусами.
Так как цена на них довольно большая, то много и не купишь. Но хватит ли для начала пары страусов? И стоит брать яйцами и самим выводить или сразу страусятами?
Специфичный бизнес. Так как стоимость высокая, а спрос может быть небольшой. Тут важно понимать будет у вас хороший сбыт или нет. Но я думаю, что наврятли, когда столько различного скота и птицы другого.
 

Похожие темы

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 4) Показывать всех

Сверху