Разведение собак

Олеся

Почти свой
В последнее время все чаще выводят кошек или собак, но кошки наверно не настолько спрос имеют, как собаки. Их же можно держать как охранников дома, на охоту брать или даже овец пасти.
Но на какой породе останавливаться стоит?
 
Я думаю, что стоит брать сразу несколько пород, чтобы был выбор. Потому что не угадаете кого больше станут покупать. Можно овчарок и каких-нибудь чахуашек. Все же декоративных собачек тоже покупают не плохо.
 
Немецкие овчарки лучше всего для разведения. Цена реальная и по карману всем. Могут быть охранниками, для хозяев очень добрые и преданные. И окрасы у них красивые, приятно смотреть визуально.
 
@Мира, на мой взгляд овчарки уже не настолько популярны, как были раньше. Столько новых пород появилось, что можно было бы рассмотреть смесь или к ним тогда и шпицов к примеру взять. А то за маленькие деньги то не очень охота их будет продавать, чтобы разобрали, если спроса не будет.
 
Как по мне, так от собак очень много шума, если их держать дома, даже от декоративных. Лично я бы не стал ими заниматься. Да и нет гарантии, что спрос у вас на них будет.
 

Похожие темы

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 3) Показывать всех

Сверху