Где лучше отдохнуть в Дагестане?

Гуля

Почти свой
Переехали мы совсем недавно и еще не все места знаем. Хотелось бы услышать ваше мнение куда лучше поехать отдохнуть и посмотреть из местных мест, может какие-то достопримечательности есть особенные. Или бывает такое, когда живут, но и сами не знают, что есть места уникальные для семейного отдыха выходного дня.
 
Ой, да тут столько всяких мест. На любой вкус. Мне очень нравится брать экскурсии, или просто едем на природу в горы. Их вы и сами знаете очень даже много. Я очень люблю ходить пешком.
 
Село Сергокала - это историческое место расположено на берегу реки Сулак и предлагает прекрасный вид на окружающие горы. Здесь можно посетить Сергокальскую крепость и насладиться атмосферой традиционного дагестанского села. Я больше всего люблю его.
 
Дагестан имеет несколько курортных городов на побережье Каспийского моря, таких как Каспийск и Избербаш. Здесь можно наслаждаться пляжами, катанием на водных мотоциклах, а так же вкусной местной кухней. Я люблю вкусно поесть)
 
Я люблю экспромт и не в отелях, а на машине и в палатке. Все что нужно бросил с собой и поехал, где понравилось место, там и остановился. Зато не приедается ничто, так как каждый раз что-то новое видим.
 
Я люблю экспромт и не в отелях, а на машине и в палатке. Все что нужно бросил с собой и поехал, где понравилось место, там и остановился. Зато не приедается ничто, так как каждый раз что-то новое видим.
Как вариант вы правильно пишите, просто некоторые все же за более комфортный отдых. А тут природа и не все блага цивилизации есть.
 

Похожие темы

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 4) Показывать всех

Сверху