Нанять дизайнера или самим облагородить территорию?

Гуля

Почти свой
У нас тут небольшой спор с мужем проходит. Я хочу сама территорию купленного недавно нашего дома облагородить. Мне нравится с этим заниматься. А муж говорит, что мол лучше профессионал справится. А то я наделаю чего-нибудь не так. Как думаете кто из нас прав?
 
Я думаю, что ваш муж прав, лучше первоначально сделать через дизайнера, а уже потом можете вы что-то дорабатывать. Так будет правильнее, чем за вами кто-то будет все полностью переделывать.
 
У нас тут небольшой спор с мужем проходит. Я хочу сама территорию купленного недавно нашего дома облагородить. Мне нравится с этим заниматься. А муж говорит, что мол лучше профессионал справится. А то я наделаю чего-нибудь не так. Как думаете кто из нас прав?
То что сделано собственными руками намного лучше, чем кто-то вам соорудит. Поэтому не думайте ни о чем и не слушайте никого. Единственное, прежде чем высаживать растения хорошо ознакомьтесь с их желательным местом расположения и уходом.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Пользователь, который ответил на эту тему (Всего пользователей: 2) Показывать всех

Сверху